Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста кем в прошлой жизни был для меня Абдуазиз 17.09.1979гр,я Татьяна 21.03.1975гр почему у меня к нему сильная привязаность?спасибо,благодарю всех кто ответит - вопрос №2176079

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В прошлой жизни для вас этот мужчина был  братом.Удачи вам

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотография обоих.

    Во первых, как говорит коллега, он действительно мог быть Вашим родственником.

    Во вторых, есть еще понятие совместимости души. Это эффект, когда духовные миссии людей схожи и они должны быть коллегами, партнерами в реализации. Или, свойства душ имеют один и тот же источник, одни и те же свойства.

    октябрь 24, 2016 г.