Эзотерика

Закрыт

К чему снится, что еду в автобусе с другими пасажирами, потом наш автобус резко разгоняется вниз и делает мертвую петлю, потом еще трюк при котором начали выпадать люди, но я осталась уютно сидеть... - вопрос №2176206

Потом все были злы на водителя

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы избежите в своей жизни трудностей или опасности то что бывает с другими.Сон показывает ваше устойчивое положение в обществе, так же это говорит о непорочной репутации человека.

    октябрь 24, 2016 г.