Эзотерика

как влияет длительность сеанса у целителя биотерапевта на лечебный время наступления лечебного эффекта? Можно ли проводить 2-3 сеанса в день? если - вопрос №2176322

написано, что сеанс у целителя длится всего 20 минут, можно ему доверять и стоит к нему ехать?

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Не стоит делать 2 или 3 сеанса в день. Лучше один раз в день.

    октябрь 24, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Длительность особого влияния не имеет в зависимости от методов целительства. Иногда нужно проводить несколько сеансов в сутки. Зависит от обстоятельств.
    С Уважением!

    октябрь 24, 2016 г.