Психология

Решено

не знаю как правельно поступить,муж изменял 2р.не в плане секса а в плане других отношений тепер опять есть девушка на стороне у меня 2 детей и я на 5мес.беремена.он говорит что не любит но и не броси - вопрос №2176387

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Люба!
    Если разлюбил, то ничего не поделаешь. Насильно милой не будешь.
    Выбирайте как Вам удобнее: если он не бросает и продолжает заботиться о семье, то какие отношения могут быть. Если хотите развода, то разводитесь, подавайте на алименты и ищите нового мужчину, который полюбит Вас и примет с детьми.
    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2016 г.
  • Здравствуйте, Люба! Если «муж изменял 2р.не в плане секса а в плане других отношений» и «тепер опять есть девушка на стороне», вероятно, его что-то не утраивает именно в вашем общении. Подумайте, что ему может не нравиться, от чего он бежит из дома? Если он говорит, что не любит, но и не уходит от Вас, а Вам скоро рожать и параллельно надо содержать и воспитывать двух детей, Вам пока остается только жить с ним, как бы он себя не вел. Вам нужна его поддержка.
    Попробуйте поговорить с ним, выяснить, что именно его не устраивает с Ваших отношениях, как он сам видит перспективы вашей совместной жизни.

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Хорошо что Вам сказали что Вас не любят. Это принять легче всего, куда сложнее неведение.

    Теперь что Вы будете делать с тем что поняли узнали и услышали? Ведь всё что не по любви — не правильно. Вы это знаете?

    Какие Ваши следующие шаги будут?

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 24, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    получается что вы все время уделяете вашим детям
    а муж в семье участвовать не хочет
    часто мужчины не хотят общаться воспитывать собственных особенно маленьких детей
    их нужно этому учить
    участвовать в делах семьи понимать всю эту работу
    попробуйте обратиться в передачу " Папа может"
    там все такие же многодетные семьи и так папы безучастны к своей семье
    и отодвигаются от всего что с ней связано думают что жена сама все знает и умеет и это вообще не работа
    воспитание
    уборка готовка и все связано с семьей
    неделю позанимается только сам и один непосредственно со своей семьей, а вы в это время отдохнете наконец то где нибудь в доме отдыха, а он научится общаться не только с девушками, а со своими родными детьми.

    октябрь 24, 2016 г.