Медицина

Решено

У ребенка возраст 3 недели запор.сегодня вообще не какала и плачет целый день с перерывами на сон.температура в норме тьфу тьфу тьфу ела сегодня за - вопрос №2176451

весь день 3 раза.ребенок на искусственном вскармливании.что делать с запором? кормим симилак гипоалергенный.искуственником ребенок стал всвязи с пропажей молока у матери… перевели на симилак с Нана тоже гипоалергенного у матери молоко прибывает только ночью утром ребенок все высасывает там его очень мало и все… весь день без молока на смесях…

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вы уже задавали вопрос по поводу питания, и «целого мешка» подаренного Симилака. Я же вам говорил, не нужно своеручить. обратитесь к знающему опытному педиатру, который посоветует вам как и чем лучше кормить малыша и как правильно перейти на ту или иную смесь. Вы просто проигнорировали этот  мой ответ и мое пожелание.  А сейчас как раз  и пожинаете, то что сами посеяли. Мне нисколько вас не жалко в этой ситуации, жалко вашего малыша, у которого такие непутевые мамаши. Вашему ребенку нужно сделать клизму, что бы ликвидировать этот возникший запор. Затем некоторое время до нормализации стула можно применять или свечи с глицерином, или использовать слабительные средства содержащие лактулозу — дюфалак. Дюфалак можно применять продолжительное время, пока не нормализуется стул и питание. И конечно основной вопрос — решение вопроса питания  С НОРМАЛЬНЫМ, ОПЫТНЫМ ПЕДИАТРОМ, который пусть будет и платным,  но даст вам реальные рекомендации.

    октябрь 24, 2016 г.