Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №217647

Доброй ночи, уважаемые эксперты.Очень нужен ваш совет.Подруга предложила работу(сетевой маркетинг) Проблемма в том, что требуется вливание денег(для меня довольно серьезная сумма.Но и перспективы заманчивые.Подскажите соглашаться или нет.В каком направлении мне двигаться.Заранее спасибо за советы. Анна 10.11.1975 г.Элиста

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Судя по раскладу вы сможете обрести новый опыт, но в плане финансов эта работа не будет для вас очень доходной.

    март 3, 2012 г.

    Таяна Бриз

    527-й в

    Здравствуйте, Анна! Предложение стоит принять. Если рискнете, то у вас все получится. Других вариантов того же уровня в ближайшие месяцы у вас не вижу. Единственное «но»: похоже с такой деятельностью вы раньше не сталкивались, без сложностей не обойдется.

    март 3, 2012 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Ни в коем случае не вкладывайте ни рубля ни в эту, не в любую другую

    аналогичную фирму. Это я Вам говорю не только как профессиональный

    эзотерик, но и как специалист в области маркетинга и менеджмента. Я сам

    работал и руководил филиалами таких компаний. Это просто завуалированный

    сбор денег для верхушки структуры, поэтому забудьте об этом, учитывая

    Ваше сложное финансовое и социальное положение… Никаких перспектив

    там нет. У Вас скоро появится интересная прибыльная работа, главное не

    останавливайтесь в поисках, путь осилит идущий.

    И самое главное, перестаньте о нем думать, он в прошлом, это перевернутая

    страница Вашей жизни. Просто Ваша проблема как и у многих женщин в

    родовом негативе. Поэтому женский канал сильно поврежден, детородный

    перекрыт. Это очень серьезно. На ментальном уровне у Вас двое детей, а на

    физическом я их не вижу. Я могу Вам помочь, но нужно все сделать

    поступательно.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, уважаемая Анна!!! Вам стоит принять преложение, так как оно действительно несет за собою очень хорошую, а главное стабильную прибыль! Опасности впереди я не вижу! Только не думайте долго, в Вашей ситуации время тоже играет огромную роль!!! Все будет у Вас хорошо!

    Всего Вам доброго и удачи! Помните, мы лишь советуем, а выбор все-ровно остается только за Вами!

    С Уважением, Мелисса!

    март 3, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    хотя общее отношение к к сетевому маркетингу негативно, для Вас это важный шаг, вы добьетесь хороших прибылей. Это Ваше. Однако, эти хорошие прибыли не раньше чем через 150 суток, вам придется терпеть и много работать.

    март 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложение можно принять.

    Но ценность этого предложения для Вас будет не столько материальная, сколько получение нового опыта, а также выработка плезных качеств в динамично изменяющихся условиях. Разумеется, Вы должны быть осторожной и осмотрительной.

    март 4, 2012 г.