Эзотерика

Здравствуйте. да есть. Что ждет меня с парнем, с которым сейчас встречаюсь? Дата рождения:1994-02-20 - вопрос №2176551

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — есть много недочетов в отношениях, которые необходимо устранить, чтобы была перспектива для будущего.