Психология

Идиот - вопрос №217657

Почему я лох? Почему люди не зная меня уже ненавидят? Почему я очень часто влюбляюсь? Почему у меня все через задницу?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброй ночи, Така!

    А и действительно, почему у Вас всё чисто по русски, через мягкое место, давайте разберемся… Заходите ко мне в чат, попробуем выяснить причины Ваших неудач. Ирина.

    PS: Да, кстати, у идиотов то как раз всё всегда в шоколаде, им самим плохо то не бывает, плохо бывает только тем, кто с ними рядом. Так что Вы себе льстите, Така.

    март 3, 2012 г.