Эзотерика

Решено

Любит ли она меня и будим ли мы жить вместе ? - вопрос №2176773

изображение из вопроса - Любит ли она меня и будим ли мы жить вместе ? изображение из вопроса - Любит ли она меня и будим ли мы жить вместе ?

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инициатором разрыва была женщина, многое ее не устраивало в этих отношениях, однако она надеется, что вы все переосмыслите. Не будет у вас окончательного разрыва. Примирение будет долгим и трудным, многое зависит от мужчины. В итоге — вы семья.

    октябрь 24, 2016 г.