Эзотерика

Решено

vip

Доверять ли мужчине - вопрос №2176788

На моём жизненном пути появился мужчина, старше на 15 лет.
Отношения развиваются слишком бурно и быстро.
Не знаю могу ли доверять ему, стоит ли тратить своё время, получится ли у нас что-нибудь?
Екатерина 10.10.1991
Он Андрей (Рыбы, дату рождения не помню) март 1976 год

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ВЫ хорошая пара.По  энергетике  подходите друг к другу… Удачи вам

    октябрь 24, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Выпала карта священник… При чем я только колоду в руки взяла посмотреть,  100% можно,  верный и мудрый спутник

    октябрь 24, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Как мужчина он неплохой. Но сам по себе, отдельно от вас. В вашей паре  не будет гармонии. да вроде все в нем есть и уверенность и надежность… но  взаимопонимания у вас не будет. Лучше не развивать эти отношения глубоко. Вы окажетесь в паутине иллюзий.

    октябрь 25, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Конечно, безоглядно доверять не стоит.Слишком быстрое и бурное начало может закончиться так же внезапно.
    В ваших руках придать отношениям стабильность.
    Постарайтесь не слишком эмоционально привязываться, серьезность его намерений проявится уже в ближайшие месяцы.Возможно разочарование.

    октябрь 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.этому мужчине можно доверять-он надёжный, открытый, решительный-можно сказать активный.может казаться легкомысленным-но это не так.и Вы ему очень нравитесь.будущее очень даже неплохое.

    октябрь 25, 2016 г.