Эзотерика

Решено

Найдены случаем в диване подряд две карты- 7буби и Т пик. Карты не наши и как попали -вопрос( Что может значит ? И это знак прошедших - вопрос №2176827

проблем или предстоящи? Что то расстроило меня.С уважением, кто сможет ответить…

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Да. Это может быть подкладом.
    Сожгите их, руки холодной водой помойте и свечи за здравие всей семье.

    С уважением.
    Виктория.

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно Вас по фото посмотреть. Сжигать не рекомендую. Зависит от обряда сделанного на подклад. Есть такие, что как раз сжигание и активизирует заложенные программы.
    С Уважением!

    октябрь 24, 2016 г.