Эзотерика

Решено

приснился аквапарк - вопрос №2176836

Добрый вечер. Приснилось, что пришла с одногрупницей в аквапарк. Хочу прокатиться, а страшно. Лезу на горку, руки мокрые, скользят. Жду своей очереди, а передо мной много мужиков, одного мелкого и уродливого я подтолкнула даже, чтоб ехал быстрее. Смотрю, а внизу с бассейне плещется семья и им так весело. Я решаюсь скатиться с горки, на мне спасательный круг, а смысл аттракциона в том, что тебе несколько раз вода накроет с головой, а потом преподнимет и вытолкнет на поверхность. Как на волнах вверх-вниз. Я скатываюсь, меня накрывает волна и я понимаю, что захлебываюсь, мне страшно, вода везде попадает и в рот и в нос, но я знаю, что выплыву и утонуть мне не дадут. Помогите пожалуйста с растолкованием сна

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон подталкивает Вас к какому-то рискованному поступку, для которого Вам не хватает уверенности в себе и своих силах. Но, тем не менее, Вы это сделаете, перешагнув через свои внутренние страхи и тревоги, и всё будет очень хорошо. Добрых Снов!

    октябрь 25, 2016 г.