Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,что значит сон,о чём говорит? - вопрос №2176948

я вместе с ребёнком девочкой(не помню уже знакомый ребенок или нет)всё спешу в заведение(какое-то учебное учреждение), вижу свою школу(которую закончила)и пытаюсь туда попасть, во вход который там был было трудно попасть, к тому же там ещё линия из людей была.будто бы очередь.А потом оказываемся в здании, вид удручающий, стены не в лучшем виде(обои ободраны, стены в трещинах)в общем ремонта там очень не хватает.Но и там что-то не вышло, то ли мест не было то ли не взяли и я оказываюсь уже в своей школе, той самой(там всё как в реале)я в коридоре вижу свою бывшую учительницу по физкультуре и спрашиваю у неё(говорю я шёпотом почему-то)спрашиваю у неё «возьмут ли\можно ли её(ребенка)туда-то?».она отвечает «да, конечно», отвечает активно и позитивно.Я говорю ребёнку и показываю на класс «иди туда», вижу там другого учителя сидящего не того кто должен был быть(она вообще из другой области как по мне)девочка пришла но её выгнали, не приняли.Я пошла с ней по коридору в поисках(была какая-то мысль\план)но далее я проснулась(меня разбудили).

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негатив из прошлого, который мешает развитию Ваших возможностей и способностей. Вам надо его убирать… Добрых Снов!

    октябрь 25, 2016 г.