Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Мария!Да я не знаю,как сложиться моя судьба,после расстования с любимым Дата рождения:1980-11-07 - вопрос №2177127

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Наташа.Тут желательно смотреть по фото, по энергетике могу сказать что тяжесть идет, моральная тревога. Но все это устаканиться. Судьба так располагает, и дает новое

    октябрь 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы встретите другого  мужчину  с которым у вас будут  отношения.Удачи вам

    октябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы встретите довольно скоро мужчину, который поможет вашим душевным ранам затянуться быстрее.

    октябрь 25, 2016 г.