Медицина

Решено

Пластическая хирургия - вопрос №21772

Скажите пожалуйсто сколько стоит накочать губы??? Какие есть способы?? И вредно ли это??

апрель 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Zelfina

    316-й в Медицине

    В каждой подобной операции есть риск. Я бы не советовала вам это делать. Но если дефект реальный (отсутствие губ), то можно это сделать, взвесив все "за"  и "против". Но если губки нормальные или не очень большие, то оставьте эту идею, дабы не навредить себе. Естественность всегда привлекательнее и больше нравится ВСЕМ.

    апрель 8, 2010 г.