Юриспруденция

у нас в помещении офиса температура 12 градусов, я пишу служебную записку руководству, хочу найти грамотное обоснование норм температурного режима - вопрос №2177228

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вам не нужно ни чего обосновывать. Просто укажите, что в помещении не возможно работать и-за холода, тогда как в соответствии со ст.212 ТК РФ, — «работодатель обязан обеспечить: соответствующие требованиям охраны труда условия труда на каждом рабочем месте».
    Даже при всем желании, до замеров температуры в помещении инспекторами и специалистами ГИТ, и составления соответствующего акта, обосновать такие обстоятельства как низкая температура, невозможно.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    октябрь 25, 2016 г.