Эзотерика

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, толкование сна: я вижу много крови, и подо мной кровь промокнула в какой то ткани как подгузник, тяжелый такой - вопрос №2177255

кусок и темно алого цвета. И как будто у мамы вижу открыт рот и внутри язык и он раздвоен как у змеи, и продолжение языка как будто гниль какая то, и я ее пытаюсь вырвать из языка. Спасибо

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на маме имеется давнее негативное воздействие, которое время от времени, проявляет себя. И похоже, что кто-то применял магию…

    октябрь 25, 2016 г.