Эзотерика

Решено

vip

Не могу сама пока разобраться, пишу Вам!!Мой дедушка(он умер) передал мне послание-Сохрани знания рода! О каких знаниях идет речь? С уважением к Вам !!!!Наталия 31.01.1971 - вопрос №2177312

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо ваш  дедушка имел от рождения способностями.которые вам и передал.Видимо по вашему роду идут знания… и в вашем роду были люди… которые помогали другим  людям.Удачи вам

    октябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В данном случае он имел в виду, чтобы род ваш не прерывался.

    октябрь 25, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваш дедушка владел знаниями и был хранителем рода, вы стали хранителем рода вместо него, вот это он и имел в виду.

    октябрь 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Духовными практиками нужно заниматься.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 25, 2016 г.