Технологии

срочно нужна помощь - вопрос №217733

подскажите пожалуйста я в компьютерах чайник.поминяла какуюто програму с жолтинькой мордашкой на виндовс плеер, теперь беда все высвечевается плеером откры нечего не могу. помогите!

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Здравствуйте, Таня!

    некоторые программы действительно после установки ведут себя несколько нагло. Но все это как правило настраивается при установке. У Вас очевидно где-то был неснят крыжик — открывать все фалы такого типа.

    Лечится просто.

    1.найдите в папке любой файл, который вам нужно открыть не этой прогой с мордашкой, а скажем винампом.

    2. Щелкаем по нему правой кнопкой мыши — открыть с помощью… (или выбрать программу...)

    3. выбираем программу из списка или через обзор (если в списке не нашлось). Вимнамп предположим

    4. ставим внизу крыжик «использовать выбранную программу для всех файлов такого типа»

    5. Вуаля! радуемся жизни, слушаем музыку с любимой прогой на Ваш выбор.

    Что непонятно будет пишите

    март 4, 2012 г.