Юриспруденция

расчетный счет и номер банковского счета это одно и тоже? - вопрос №2177449

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не одно и тоже. Расчетный счет используется только для расчетов. А номер банковского счета, может указывать как на расчетный счет, так на счет который может использоваться и для других целей, например для накопления денег.

    Надеюсь, ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ, по мнению автора. Удачи!

    октябрь 25, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    это может совпадать а может и указывать на разные счета. Ситуация не раскрыта а вопрос повторяется под разными соусами.

    октябрь 25, 2016 г.