Эзотерика

Когда выйду замуж за своего молодого человека данные Кирилл 18.09.1989 год и Наталья 10.11.1990 можно ли поставить приворот на него - вопрос №2177702

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    В принципе можно… надо смотреть вашу ситуацию с фото… замуж выйдете но гулена он жуткий… да надо привязывать

    октябрь 25, 2016 г.

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, судя по его отношению к Вам — идет недопонимание, нет должного внимания. друзья больше порой значат для него. Есть много техник воздействия, приворот не исключение, пишите.

    октябрь 25, 2016 г.