Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.Меня зовут Варвара 22 11 1958 г. Переехала 3 года назад в другой регион..купила кварт.Долги собрались.Работу не найду разрешится ли скоро эта ситуация? - вопрос №2177719

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.Меня зовут Варвара 22 11 1958 г. Переехала 3 года назад в другой регион..купила кварт.Долги собрались.Работу не найду разрешится ли скоро эта ситуация?

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Варвара.
    В ближайшие полгода в вашей жизни начнутся позитивные перемены. В материальном плане ситуация у Вас улучшится. В том числе и в вопросе отдачи долгов.

    октябрь 25, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы до нового года работа вас не порадует своим присутствием…

    октябрь 25, 2016 г.