Медицина

Болит ухо - вопрос №217779

После грипа одно ухо потекло сейчас перестало тепеперь два уха заложены подскажите что можно капать?????

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К ЛОРу срочно! Никаких экспериментов дома! Заложенность ушей может быть по разным причинам. Может быть, это ощущение от воспалительного процесса. А может быть, из-за воспаления выделилось много так называемой, «серы» и образовались «пробки». Лечение в этих случаях нужно совершенно разное. А что именно произошло, определит только ЛОР на очном приёме.

    март 4, 2012 г.