Юриспруденция

Здравствуйте мне надо разрешение из опеки но не дают о продаже комнате двое детей несовершеннолетних и они сказали могут дать если по своему месту жительства выделю доли мы с мамой вдвоем - вопрос №2177877

собственники на нас доли но я по наследству и она сделает нотариус бумагу на доли и сколько стоит

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    79-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ксения. Вам нужно обратиться к нотариусу по вопросу оформления договора дарения ваших долей на детей. Нотариус берет оплату за техническую работу + процент от кадастровой стоимости долей на квартиру. Так же вам будет необходимо оплатить госпошлину в Росреестр за регистрацию перехода права собственности, в размере пропорциональном размеру ваших долей. (Регистрация перехода права на квартиру стоит 2000 рублей, если вы дарите по 1/2 доли от каждого, то с вам возьмут по 1000 рублей с каждой).

    октябрь 26, 2016 г.