Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему это? - вопрос №2178314

меня вроде попросили, была небольшая группа людей, надо было куда-то подвести или с ребенком посидеть или как-то ещё помочь моей бывшей однокласснице(мы общались иногда когда учились, не общаемся несколько лет, а где-то пол года назад она удалила меня из друзей в соц.сети и полная тишина)она была не одна, вроде был ребёнок-девочка.В комнате решили(разговаривали\обсуждали с ней и людьми) и вот мы куда-то ехали вместе, я она, ребенок и вроде ещё кто-то.И мы с ней постепенно начали общаться и как-то стали сдружаться.
интересно к чему это приснилось?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у подруги серьезные неприятности, и она нуждается в любой помощи. — Сожалеет, что Вы больше не вместе. В чем-то Вы могли бы ей помочь… Добрых Снов!

    октябрь 26, 2016 г.