Медицина

Здравствуйте, мне 19 лет и меня волнуют выделения из влагалища, сначала они были желтоватыми и имели не сильно резкий запах,по-крайней мере мне, посещала гинеколога - вопрос №2178362

был профосмотр и сказала микрофлора нарушена, позже приду или даже скорей всего сегодня, но со вчерашнего дня выделения стали жидкими и белыми как молоко, и чуть виден осадок, как со сливок, запаха не имеется, дискомфорта если только выделения, жжения или зуда не наблюдается, что это может быть, направьте примерно, чтобы быть готовой к худшему или не очень.

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    По вашему лишь описанию нельзя поставить правильный диагноз. Такие симптомы могут быть при многих урогенитальных инфекциях. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.

    октябрь 26, 2016 г.