Психология

Решено

Здравствуйте! Я хочу рассказать о себе и хочу спросить что вы думаете обо мне!? Мне 24 года я замужем 3года, есть ребенок сын ему полтора года. Вообщем когда я ходила беременная я была уверена, что - вопрос №2178382

когда родится малыш Я буду любить его, ухаживать, воспитывать, играть, кормить, гулять, купать и т.д. но. На деле все совсем не так муж и мама ругают меня что я не занимаюсь с малышом вообщем скажу как есть ребенка кормлю пряниками и колбасой и вообще даю все то что не нужно готовить, не гуляю ну может один раз в неделю, не играю с ним он у меня целый день мультики смотрит, не купаю тоже гдето 1-2 раза в неделю я себя за это ненавижу муж говорит что уйдет от меня если это все не прекратится!!!

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна, вам стоит обратиться к семейному психологу/семейному психотерапевту и срочно разобраться:
    *либо  в отношениях с мужем, потому что, вполне возможно, вы на ребенка проецируете ваше отношение к мужу (свекрови);
    *либо включением  материнского инстинкта (потому что вы уничтожаете ребенка),  с готовностью к материнству, с родительскими сценариями и ролями и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте.
    У Вас же такая реакция на малыша не сразу появилась? Что-то могло спровоцировать подобное поведение. Как будто Вы выражаете протест против чего-то или кого-то. Также это может признаком депрессии, когда нет желания и сил чем-либо заниматься.
    В любом случае Вам надо обратиться к психологу, чтобы начать работу и не усугублять положение.
    Любви Вам.

    октябрь 26, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы сами видите что есть проблема? Отлично, если есть проблема, значит её нужно решать или самой или с психологом.

    Нужно понять причину Вашей отстранённости и нежелание уважать живое существо. Возможно Вы в чём то разочарованы, возможно Вы несчастливы, возможно Вы в депрессии. Всё нужно выяснять и разбирать.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 26, 2016 г.