Юриспруденция

Я живу в Башкирии, муж живет в Удмуртии. Когда я ушла он украл все мои документы. Восстановила. Хочу развестись с ним официально, но свидетельство о - вопрос №2178392

браке тоже у него. На руках у меня ничего нет. Что делать? Ехать в Ижевск? Далеко и с работы отпроситься никак…

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Резида. Вы можете получить в Загсе дубликат свидетельства о браке и подать иск о расторжении брака на его основании. Это все можно сделать и дистанционно по почте заказными письмами. Так поступают в таких случаях.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 26, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Через ваш загс и уплатив госпошлину можно истребовать документы из другого закгса.обращайтесь

    октябрь 26, 2016 г.