Эзотерика

Решено

vip

он ли моя судьба? - вопрос №217847

Выйду ли я замуж за этого молодого человека? Будем ли жить с ним вместе (сожители)? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986 (фото на аватаре)

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Татьяна!!! Вы выйдите за него замуж и будет у Вас КРЕПКИЙ СОЮЗ!!!!!

    март 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Доброго вам дня.

    Сожительствовать вполне можете, а вот замуж навряд ли т.к у молодого человека есть неорпеделённость.

    Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    март 4, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сожительство вполне может быть, поскольку Станислав эмоционально увлечен вами и умеет хорошо выражать эти эмоции. Другой вопрос, что вы, Татьяна, все время пребываете в каком-то страхе и неуверенности, у вас внутренний психологический барьер. Если не справитесь с собой, будете с пессимизмом смотреть на окружающую действительность, можете не удержать своего друга.

    март 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    простите, я бы сказала, что у вас отношения совсем не в той стадии, что бы говорить о совместном будущем. кроме того у мужчины есть другая женщина на которую у него есть планы....

    март 4, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    Во-первых Станислав с Вами не очень искренен, есть то, что он от Вас

    скрывает. И Вы интуитивно это чувствуете.

    Во-вторых энергетически Вы совпадаете, возможно даже при определенных

    обстоятельствах сделать Вам союз. Но проблема в том, что вокруг самого

    Станислава сформирован сильный негатив, какая то опасность, очень мрачно.

    Скорее всего это и может Вас разъединить. Но мужчины у Вас еще будут.

    У Вас лично по судьбе двое детей, три брака.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

    март 4, 2012 г.