Эзотерика

Что делать дочери? Вероника 04.07.1991 встречается с молодым человеком( Юрий 21.01.1992), тут объявляется бывший молодой человек с которым она жила 6лет, но потом ушла от него( Кирилл 06.10.1992) - вопрос №2178728

Бывший сделал ей предложение руки и сердца, и теперь дочь не знает с кем остаться, мучается очень, и нового обидеть не хочет и с прежним боится будущего.
Есть ли кто из ребят ей по судьбе???
Спасибо!

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показывают, что вашей дочери лучше остаться с Юрием. С Кириллом у нее могут быть неприятности в совместной жизни.

    октябрь 26, 2016 г.