Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Есть ли негатив (магический, энергетический, родовой) на этой женщине. Если есть, то какой? Прикрепляю фото. Дата рождения 1949.06.27 - вопрос №2178780

изображение из вопросаБлагодарю.

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть и негатив и порча

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Есть негатив- подселенец (негативная сущность), которая питается ее негативными эмоциями, заставляет совершать неверные выборы, влияет на ценности человека. Нужно выходить в высокие вибрации- читать молитвы, медитации, сходить в церковь, настраиваться на благо и т.д. Если есть возможность почиститься.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негативных программ накоплено много, снимать надо то, что беспокоит и не дает спокойно жить...
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 26, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Мария,  на женщину была попытка сделать негативные вещи из-за мужчины, но у нее очень сильная высшая защита, можете не переживать,  мужчина моложе ее (из родных), ее защищает. Бояться Вам и ей нечего.
     С Уважением, Татьяна.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.проклятие на ней вместе с порчей.она в прошлом закрыла глаза и не отреагировала на ситуация и событие.выбрала выжидательную позицию и долго думала как ей поступить.думала, что всё разрешится само собой.старалась не обращать внимание на проблему.ещё она возможно она взяла то что было не её по судьбе-это может касаться мужчины или достижение каких то своихцелей… могу ошибиться-увела мужчину или наоброт его возвратила с помощью магии.вот тепереь это и даёт о себез нать-в более тяжёлой и агрессивной форме.сейчас эта ситуация всплыла снова.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть энергетический негатив. Связанный он с её чувствами, эмоциями, отношениями с другими людьми. Также есть негатив в области здоровья.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Есть негатив родовой, и женский, женщина на самом деле по биологическому возрасту намного моложе.Зависть и ненависть, пытались забрать женскую красоту и счастье.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть родовой негатив  переданный  по женской  линии на здоровье и на деньги

    октябрь 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    порчи нет, но но есть негатив, много в свое время ей завидовали… а так она как лошадка все сама на себе тащит и опереться не на кого…

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. На женщине не видно никакого магического влияния. Что касается рода, разногласия были, но никакого вмешательства нет. Единственное, что тревожит женщину, это тоска. Она внутренне закрылась. И тоска по мужчину. У нее идут частые думы о нем.

    октябрь 26, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    • Есть нагативное влияние завистливыми мыслями от дамы, но это не порча, скорее сглаз, связан както с детьми, возможно, дама завидует хорошему отношению женщины с ее детьми, а у самой их нет, всех благ!

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Специально наведённого негатива нет, но есть негативный посыл от темноволосой женщины.Могла быть ссора или неприятный разговор, и женщина та что то в ответ ей пожелала, сказала.Как тёмное облако из слов над этой женщиной.Практически работает, как проклятье.Поэтому негатив есть, но это не родовой, не магический, это энергетический негатив.От этого может всё в жизни идти наперекосяк, а главное здоровье и отсутствие удачи.
    Всех благ Вам!

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Негатив уже давно сделан провялятся не давно стал. Сделано от злости, и из ходит от женщины. Но порча сделно не до конца. Из за этого у вас не чего не складываться, плохо чувствуете себя, есть проблемы со здоровьем.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделана давно цыганская порча через волосы на слабоумие и подселенца.В области живота через пупочную чакру идет подключение беса.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на женщине есть родовой негатив и много зависти.

    октябрь 26, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет негатива, есть денежные огорчения, были ожидания, связанные с деньгами, которые не оправдались, ожидалась существенная сумма.

    октябрь 26, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть и много всего и уже достаточно долгие. Женщина плохо чувствует себя, в последнее время вообще много всего не хорошего было со здоровьем. Обращайтесь, помогу все убрать, всего хорошего

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    257-й в Эзотерике

    мне нужны ее имя, чтоб посмотреть есть ли негатив… первое что увидела темное пятно в районе живота-пупка… и далее больше к левой стороне тянется чем вправо… и сбоку слева внизу затемнение… окружение какое то у нее тяжелое-лад не берет, что то общий язык не находит ни с кем… ка кто сама по себе она… сама эта дама может навести кстати негатив, увлекается доморощенной магией и делает… порчи так по тем данным что дали не вижу-но есть зависть, и она связана с мужчиной-как будто не свое взяла то ли она то ли у нее мч забрали… тут надо разбираться

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Мама ваша.Нет никакого воздействия ни на ней, ни на вас.

    октябрь 27, 2016 г.