Юриспруденция

Добрый день, Максим! Иностранный студент потерял паспорт, визу и миграционную карту. Паспорт и визу восстановили. В приеме заявления на получение дубликаты карты отказали. Сказали, что надо - вопрос №2178804

пересекать границу, чтоб получить новую МК на новый паспорт. У нас уже были случаи восстановления полного пакета документов для иностранных студентов без пересечения границы. Что делать студенту? Выезжать?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы задать вопрос конкретному специалисту на сайте, нужно общаться с ним в чате. Когда на странице специалиста вы пишете в окошке «задать вопрос», вопрос попадает в общую ленту вопросов, а не к выбранному специалисту.

    октябрь 28, 2016 г.