Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ждёт ли меня прибыль в ноябре? Аделия 21.06.1985 - вопрос №2178895

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, в ноябре Вас ждёт прибыль.идёт успех в финансовых делах.

    октябрь 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Прибыль будет в ноябре.Удачи вам

    октябрь 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аделия!

    Будет небольшая прибыль, но значительное улучшение — со следующего года.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Аделия! В ноябре у вас будет прибыль, но и растраты тоже предвидятся. При чем растраты не на свои нужды, а на родственников. Этот месяц не желателен для оформления кредитов или взятия денег в долг. Ваши удачные дни в ноябре — 2, 6, 10, 15, 19, 21, 23, 25. Всего доброго!

    октябрь 26, 2016 г.