Эзотерика

vip

Виктория 21.04.1996 город Львов Украина вопрос в том, как научиться взаимодействовать с высшими силами для взаимообмена опытом и энергиями, для помощи в делах житейских - вопрос №2178914

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть ряд  практик… которые   можно применять в быту.Но без предварительной подготовке не желательно их применять.Надо  учиться. вам.Удачи

    октябрь 26, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, такое взаимодействие без помощи учителя, наставника может иметь нежелательные последствия, соглашусь с Еленой полностью.
    Основной вопрос — в уровне взаимодействия с высшими силами (что конкретно и на каком уровне хотите получить) и самих высших силах (с кем будете работать). Если Вам не передавали Знание по наследству — ищите учителя, исходя из вышеописанного.

    октябрь 26, 2016 г.