Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите возможно ли оспорить лишение прав по ст 12.15 ч.4? Необходимо составить ходатайство или что то в этом роде. - вопрос №2179065

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Постановление по делу об административном правонарушении можно обжаловать в порядке, предусмотренном статьями 30.1-30.8 КоАП РФ в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через суд, вынесший постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре в канцелярии суда.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если постановление о лишении уже вынесено, то в течении 10 дней со дня его вручения или получения, следует подать жалобу в вышестоящий суд.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 26, 2016 г.