Психология

Здравствуйте! Такая ситуация с мужем, он старше меня на 9 лет. У нас двое детей(один общий). В последние время с ним что-то происходит... Он употребляет курительные смеси( несколько месяцев - вопрос №2179235

непрерывно) потом начинаются отходники. Первый год он от них перебит дома всю посуду, словами меня оселрблял и дочь мою(его не родную), стукну по голове. сейчас после употребления меня избил, и бьет по сей день, кричит каждый день что я дура, и прочие. Говорит я в доме хозяин, как я скажу так и будет! Если я не буду его слушать будет меня всегда бить. Прощения никогда не просит, считает что я этого заслуживаю. Говорю зачем живешь со мной если я дура, говорит все бабы дуры какая разница с кем жить. Что с ним??? Домашняя тирании? Наркотики? Или выживание из дома?

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Вы готовы терпеть домашнее насилие?
    Если нет, то нужно обращаться в правоохранительные органы чтобы прекратились избиения и подумать о своем здоровье и здоровье детей. При такое его отношении к Вам и к женщинам в целом не думаю, что продолжать с ним жить будет верным решением.
    Мудрости Вам!

    октябрь 26, 2016 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга… Если просто интересно мнение — я сказал бы, что в данном случае мы наблюдаем деградацию личности на фоне наркотической интоксикации… Ему просто всё труднее удерживать социальную маску и он проявляет… так сказать… своё естество… одно из подтверждений тому — упрощение ( все женщины одинаково тупы)… Тупы — это потому, что ему так значительно легче думать…
    Увы, надо бы ему подлечиться. нечто подобное бывает на определённой стадии алкогольной зависимости.

    октябрь 26, 2016 г.
  • «Что с ним???
    Наркотики?»

    Ольга, а вы решили, что спайсы — это шоколадки? Наберите в поисковике «последствия употребления курительных смесей фото и видео», «о вреде курительных смесей», «воздействие спайсов на организм человека».

    Например

    gidmed.com/narkologiya/narkomaniya/posledstviya-upotrebleniya-spaysa.html#

    gidmed.com/narkologiya/narkomaniya/peredozirovka-spajsami.html

    октябрь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте, Ольга! Вероятнее всего, это наркотики — не все курительные смеси безопасны. Если он бывает в адекватном состоянии, можно попробовать уговорить его обратиться к наркологу. Если не получается — во время очередной вспышки ярости вызывать полицию (или, если Вы знакомы со своим участковым, и он адекватный человек — не дожидаясь обострения - обратиться к нему). Если есть возможность, лучше разъехаться с ним в целях безопасности Вас и детей и подавать на развод, а он пусть сам решает свою проблему как хочет.

    октябрь 26, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Рекомендации для Вас будут простыми.

    1. Уходить с дочкой куда нибудь, к кому нибудь.
    2. Обратиться к психологу. Онлайн лично не важно.

    октябрь 27, 2016 г.