Учеба и наука

Решено

vip

Составьте словосочетания паронимов деловитый/деловой/дельный/деляческий со - вопрос №2179276

изображение из вопросасловами: отношения, хватка, походка, работник, женщина, характер, критика, секретарь, муравей, рассказ, картина, книга, статья.

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    28-й в

    деловая походка, деловые отношения, деловая хватка, деловая женщина
    деляческий характер,
    дельный работник, дельный секретарь, дельный рассказ, дельная книга, дельная статья, дельная картина, дельная критика
    деловитая походка, деловитый муравей
    .

    октябрь 26, 2016 г.