Бизнес

работа - вопрос №217932

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуста будут или у меня блежайшое время результат в поисках работы и перемены в личной жизни? Марина, 24.03.1985, г.Киев. спасибо всем ответившим!!!

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Sergey

    114-й в Бизнесе

    Если Вы, Марина, что-то делаете для этого, то конечно результат и перемены придут.

    март 4, 2012 г.

    Вячеслав Владимирович Сурин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день!!! Что бы были перемены в данной области, вам необходимо отправлять резюме работодателям, и активно осуществлять поиск работы!

    март 5, 2012 г.