Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему приснился этот сон? - вопрос №2179326

1) Сначала снилось, что небо было тёмное, потом стало голубое и появились облака. Я увидела, что на небе кто-то летел и делал белые полосы (вроде не самолёт), а потом они как будто создавали облака.
2) Потом мне приснилось, что меня повела в незнакомое место какая-то актриса (я её вроде по телевизору видела в реальной жизни, но не могу вспомнить кто это), она привела меня к могиле своего ребёнка(девочка), я увидела, что ей всего 8 лет. Когда я увидела, то сразу упала к могиле и начала сильно плакать, но мне сказала (вроде эта девочка), чтобы я не плакала. В конце сна я сказала девочке, чтобы она взяла меня за руку, и она взяла(я на тот момент сидела на коленях), и на этом я проснулась.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы находитесь в депрессивном состоянии, желаете поправить ситуацию которую надо отпустить, но вы будете удивлены когда все же решитесь все отбросить плохое что мучает, увидите как все прекрасно сложится.

    октябрь 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши оба сна взаимосвязаны между собой и говорят о том, что Вам надо научиться видеть в ситуациях не только хорошее и светлое, но и замечать негативную сторону, которая может находиться рядом, являясь, своего рода «подводными камнями». Хороших Вам Сновидений!

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый ночи.Облака ото какието помехи в делах.И почь их вам решить могут бесы.Знаменитость одна из них.Вы им поможите они вам.

    октябрь 28, 2016 г.