Медицина

Решено

здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, можно ли посещать русскую баню с веником и делать массаж на всё тело после удаления щитовидной железы. с - вопрос №2179351

диагнозом cr щитовидной железы t1nomo 1 ст Спасибо.

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день! Лучше не рисковать Можно просто немного погреться, но без веника и массажа А вообще из водных процедур — самый лучший просто душ. Удачи и  правильных решений.

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Хотя ответ уже дан, отвечу вам как эндокринолог. Если вам было проведено лечение по онкологии щитовидной железы и данных за рецидив нет, то вы можете посещать баню, делать массаж.