Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,какие изменения у меня будут в личной жизни в ближайшие полгода.(встречу мужчину или помирюсь с тем кого люблю )Я Татьяна 21.03.1975 гр - вопрос №2179479

изображение из вопроса - здравствуйте,какие изменения у меня будут в личной жизни в ближайшие полгода.(встречу мужчину или помирюсь с тем кого люблю )Я Татьяна 21.03.1975 гр

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нового пока не будет, да и вы и сами не хотите пока отпустить старое.

    октябрь 26, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, будет неожиданное знакомство (интернет или случайная встреча) с мужчиной непривычного склада. Будет разница в возрасте, социальном положении. Мужчина очень необычный.
    Примирение возможно позднее… Тогда Вам это уже будет не важно.
    Всего Вам самого доброго!

    октябрь 26, 2016 г.