Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я водить машину???? Татьяна, 28 июня 1979 года, в 10-30 утра, Москва - вопрос №2179498

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да сможете.у вас все получится.главное это то что вас тормозит, это страх, вам нужно его от себя прогнать по дальше.оглянитесь.женщины за рулем каждая вторая.переживать не стоит.смело шагайте вперед.это уже как необходимость у успешной женщины.у вас все получится.вы молодец.Удачи вам

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Водить сможете, но за рулем будет страшно. Повышенная тревожность всё испортит.

    октябрь 26, 2016 г.