Эзотерика

Решено

Доброго вам времени суток! Меня зовут Александр мне 34 года. Родился 06.04.1982 года в Джанкое. У меня есть одна большая проблема. У меня никак не складывается личная жизнь. Что я только не делал... - вопрос №2179555

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Просто вы пока не встретили свою половинку

    октябрь 26, 2016 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Вы явно сбились со своего пути, линии жизни. Тут нужна подробная личная консультация с экспертом, нужно будет и Ваше фото, выяснить куда Вас занесло и потом уже что и как делать.
    С Уважением!

    октябрь 26, 2016 г.