Эзотерика

Здратвуйте, зовут Юля,мне 25 лет. Дата рождения 14.06.1991. Интересует вопрос о личной жизни в ближайшее время? Заранее спасибо - вопрос №2179665

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Если вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика.

    октябрь 27, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию.

    С благодарностью и уважением к вам.

    октябрь 27, 2016 г.