Эзотерика

Решено

vip

Когда мы с мужем разбежимся навсегда? Живём как собака с кошкой. - вопрос №2179721

Или перебесимся и будем жить дружно )
И кто кого бросит если бросит?

Я 7.6.1985
Муж 10.1.1984

Дополнение автора от апрель 14, 2020 г., 13:17:22

2019 расстались ,gregomiran молодец.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Когда поймёте Друг Друга — расстанетесь.

    Расставание показывает в 2019 году.

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам малого расклада, в предстоящие полтора года вы будете вместе. Постепенно ваши отношения улучшатся.

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на скандалы не разбежитесь, хотя мира пока тоже и не видно.

    октябрь 27, 2016 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы относитесь к той категории пар, которым вместе тесно, а друг без друга невозможно. Но это прекратится. Сохранить семью необходимо. И в этом Ваше предназначение, как женщины. Не надо думать кто-кого и когда. Думайте о том, что нужно изменить.
    Удачи.