Эзотерика

Решено

vip

Желательно, чтобы ответила Анжела Перл (Angela Pearl)...!!!) Алена, 22.04.1962, 5-35 , Москва Получится ли отдать долг подруге и из каких источников до конца года, если я закрыла свой бизнес? - вопрос №2179729

Желательно, чтобы ответила Анжела Перл (Angela Pearl)...!!!)

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Для ответа известного Вам эксперта, заходите на её страницу.Это же элементарно.Она Вас просто может не увидеть в ленте вопросов.

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не Angela)), но всё же отвечу. Астрология показывает какие возможности открываются перед человеком легко, а что скрывается и доступно, но сложнее. Но есть самостоятельный выбор и действия-поступки человека, влияние со стороны и пр. И при доступности чего-то по астрокарте в реальности может быть нечто другое. При доступности финансов в конце ноября начале декабря, Вы их можете не заметить и проигнорировать, исходя из Ваших конкретных ожиданий направленных не в ту сторону.
    Поэтому -возможность будет, но Вы к сожалению её можете упустить, не изменив направление взгляда. Куда смотреть и на что обращать внимание для решения Вашего вопроса, можно точнее сказать по фото.
    С Уважением!

    октябрь 27, 2016 г.