Учеба и наука

на каком наречии разговаривает Всеволод Кузнецов, закадровый ведущий битвы экстрасенсов, а так же Владимир Меньшов, Михаил Осокин и другие известные - вопрос №2179808

люди? для ясности приведу пример — «подибшие дерои» ," тиевстие хотеисты", «итоди», «деушти» и так далее!

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    забавно ))

    начнем с того что айтишник-поклонник битвы экстрасенсов уже может быть поводом для прикола… кому то
    но вернемся к вопросу:

    1 — я смотрел всю историю выпусков и не помню подобных ляпов. вы можете дать ссылки на конкретные выпуски? они все есть тут, для ускорения — с указанием на какой минуте ляп

    2 — ляпы не всегда означают, что ведущий/актер говорит на «наречии»… на практике это чаще признак состояния сознания… алкоголь… или иные стимуляторы (за упоминание которых в сети, сейчас уже можно огрести проблемы)… я часть своей жизни был близок к «публичным» людям… там ситуация выступления под влиянием чего то, не редка

    октябрь 27, 2016 г.