Психология

Решено

Пожалуйста помогите что делать не знаю жить не охота!!? Мы с девушкой - вопрос №21799

встречались 2 года, ну как все ругались мирились, но все нормально было хорошо!!! И тут случилось последняя ссора произошла 2 е недели назад!!! Мы не созванивались ни чего! Тут Я затосковал! Позвонил ей и говорю! Там я скучаю и т.д! Потом говорю ну что давай помиримся и не будем ругаться! На что она ответила я не хочу! После некотороговремени общаемся все, но вроде как появился какой то артем там!!! Ну и она говорит я незнаю кого выбрать! Потом говорит что подумает чтоб соитись со мной! Ну приезжала уже пару раз и сксом так же занимались! Вот пока скажем она дома все нормально общаемся!!! как гдето с кем то гуляет так как будто кто то подменяет! подскажите что делать!!! Более подробно могу рассказать в skype мой ник там ivan2329 еще есть аська 383881274 Люди не игнорируйте обращение помогите!!! А то действительно жить не хочу( жду вас! в любое время!

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Сколько ж тебе лет?Нет элементарных знаний психологии!!

    апрель 5, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Отпусти ее, стань недоступным для ней, никакого секса, найди себе занятие и делай вид очень делового человека, общение сведи к минимуму, сухой и хладнокровный тон... Так ты сможешь ее вернуть, но надо ли!?

    апрель 5, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Согласна , нужно выдержать дистанцию во что бы  то ни стало. Это нужно для того, чтобы она смогла сама определиться со своим мировозрением. Дайте ей время . А вообще-то все отношения строятся на том , что бы чередовать расстояние : сближение и отдаление. Конечно , недалеко. В этом состоит особое искусство. Учитесь . Сами будете получать радость. А для этого придется взять себя в руки!

    апрель 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимур

    Дом, отдых, хобби

    Извини, информации действительно малова-то.  Было у меня нечто подобное, но....  Расскажи подробнее именно здесь. Сюда многие заходят. Давай позволим им не совершать наши ошибки...  Отвечу бесплатно(несмотря на сайт )) ) Хочется, что бы ВСЕМ хорошо было, хоть это и иррационально по нынешней науке...

    апрель 6, 2010 г.