Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Долго искал работу после увольнения. Нашел. Обещали повышение по службе, но сейчас нет никакого продвижения.В чем причина? Кто тормозит? Будут ли изменения до конца - вопрос №2180045

изображение из вопросагода? На месте где я работаю или надо уходить? Вадим 17.05.1966

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Вадим, здравствуйте!
    Повышение, карьерный рост — очень близко, вероятно это вопрос нескольких дней даже. Причины, по которым не повысили до их пор, достаточно объективны, то-есть тормозит это не кто-то, а что-то (материальный какой-то фактор).
    Я бы советовал в ближайшее время, задать вопрос о повышении тому, от кого это зависит, напомнить.

    Успехов Вам!

    октябрь 27, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Изменения будут… но только в следующем  году.Вы  можете выбирать-остаться здесь или найти другую  работу.Удачи вам

    октябрь 27, 2016 г.