Эзотерика

Решено

: Моя проблема: Если это возможно, хотел бы получить помощь. 1. Восемь лет тому назад мы поженились . У нас растет превосходная дочь. Но последнее - вопрос №2180261

время у нас все очень с женой плохо. Мы расстались не живем вместе уже более 3-месяцев. Меня зовут Владимир день рождение 15.09.1960 года. Жена Елена 11.03.1987 года.С дочерью не дает видеться. -Будут ли у нас нормальные отношения и можно ли их наладить. -Вчера я узнал, что она уже месяц как живет с другим мужчиной. -Если мы сможем соединиться снова, т.к. очень сильно страдает дочь, то что ждет нас в дальнейшем. если расстанемся, что ждет меня — смогу ли создать семью или нет и что ждет ее и сможет ли она создать семью. Крепкие ли у нее отношения с ее новым мужчиной и что их ждет

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вашего соединения увы не видно. Надо смотреть по фото, есть вероятность негатива. Вы очень любили друг друга. Тут мог быть и сглаз и порча.

    октябрь 27, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановить конечно же можно. Для Вас и дочери наверное и нужно. Для детального анлиза ситуации, произошедшего, нужны ваши фото.
    С Уважением!

    октябрь 27, 2016 г.